ФОТОГРАФИИ | |
Р-1. Руководство Чорух-Дайронского Рудоуправления (1966 г., г.Москва, ст. метро пл. Ногина)
|
1 ряд: 1) Расулов Анвар Расулович (тех.рук. рудника ЧорухДайрон в 1959-1960 г.); 2) Логинов Петр Александрович (начальник ПТО Ч-Д рудоуправления в 1959-1962 г.); 3) Зайцева Татьяна Ивановна (начальник планового отдела 1959-1966 г.); 4) Дуплякина Лилия Павловна (инженер бюро рационализации Ч-Д рудоуправления до 1957 г.); 5) Устюгин Евгений Иванович (нач.ПТО Ч-Д рудоуправления до 1957 г); 6) Жевтун …… …… (1-й директор строящегося предприятия Ч-Д до 1950 г.);
2 ряд: 1) Колмаков Николай Емельянович (нач.ПТО Ч-Д рудоуправления 1958 г; главн.инженер Ч-Д рудоуправления в 1959-1963 г; директор Ч-Д рудоуправления в 1963-1967 г.); 2) ………….? (экономист Ч-Д рудоуправления); 3) Дуплякин Иван Яковлевич (нач. рудника до 1956 г.; главн. инженер Ч-Д рудоуправления в 1956-1957 г); 4) Брянцев Виктор Иванович (главн. инженер Ч-Д рудоуправления); 5) Егоров Сергей Андреевич (главн. инженер Ч-Д рудоуправления в 1950-1956 г.; директор Ч-Д рудоуправления в 1956-1958 г).
|
Р-2. Коллектив технического отдела Чорух-Дайронского рудоуправления (1967 / 1968 г.г.)
|
1 ряд: 1) Юртанова Диана; 2) Сидоренко Зинаида; 3) Лисюкова Светлана Михаловна; 4) Логинова Валентина Петровна; 5) Мамаева Валентина.
2 ряд: 1) Тезиев Маир; 2) Пасхал Николай Григорьевич; 3) Аскаров Абдурашид Аскарович - директор Ч-Д рудоуправления ; 4) Брянцев Виктор Иванович (главн. инженер Ч-Д рудоуправления).
|
В-2. Ветераны и участники войны (1965 г.)
| |
Слева направо 1 ряд (22 чел.): 1) Тенчурин ?? 2) Секерин ?? 3) Лазаренко Михаил ? 4) Пушкарев В. Е. ?? 5) (позади, привстал) ??? 6) Нурмухамедов Нургали ? 7) Семёнов Александр ? 8) Романенко Иван ? 9) 10) Ишкулаев Митин Митряевич 11) Мингазов Гали 12) (позади) ??? 13) Брежнев ?? 14) Минулин Камиль Абы 15) 16) (позади) 17) 18) (позади) 19) Логинов Петр Александрович 20) Мингараев Сабир 21) 22) Фролов В. П. ??
2 ряд (23 чел.): 2) Ярмухамедов Сахи ? 3) Мухаметзянов ?? 4) Вагайцев В. В. ?? 5) 6) Раджабов Б. ?? 7) Рафиев Сали ?
8) Смирнов ?? (см. уточнение) 9) Ахмедов Музафар Х. 10) Пешкова С. С. ?? 11) (позади) ??? 12) Хансоверов А. ? 13) (позади)
|
14) Самсонов 15) 16) Мацуков Григорий 17) Байгин (или Ерохин И. М. ) ?? 18) Сафин Рафкат Шакирович 19) Ахмедов Минибай 20) Мухаметсафин Нурлыгаян 21) (позади) ??? 22) Глебов Евгений Иванович 23) Брянцев Виктор Иванович
Ветераны войны по памяти жителей поселка и учеников школы (в дополнение к фото): 1. Гайнутдинов Нуритдин; 2. Захарчук Иван Иванович; 3. Шайдуллин Шафик Шафигуллович (1918 г.р.); 4. Латыпов Галим (1914 г.р.); 5. Важнин ??; 6. Насыров Габдулхай; 7. Мустафин Сафиулла; 8. Гимазетдинов Гали; 9. Ибатуллин Ибатулла Хисматович; 10. Пешкова Серафима Сергеевна; 11. Егорова Любовь Ивановна; 12. Екишева Тамара ?; 13. Абдурахманов Рашид ; 14. Хасанов Идрис Мударисович; 15. Шамсутдинов Габдулла (изобретатель, после смерти пришла награда), 16. Осипов Иван Васильевич (1924 г.р.); 17. Петраков Иван Николаевич (1910 г.р.); 18. Кирсанов Ефим (1908 г.р.); 19. Кирсанов Николай; 20. Шайдулин.
Уточнения: 1. второй ряд ,8 - не Смирнов, а Столяров
|
Ш-1. Учителя средней школы № 2 и руководство поселка (19__ г.)
| |
1 ряд: |
1, справа - Петелина Нина Ивановна - пр.: ботан., биол., дир.
школы
4
ряд (7 чел):
|
Ш-2. Учителя средней школы № 2 и руководство поселка (1 мая 1988г.)
| |
1 ряд (слева направо): 4. Марахова Татьяна Владимировна 5. Тихонов Геннадий Маркелович 6. Ковалева Галина Ивановна 7. Дорш Софья Эдуардовна 8. Валиева Флюра Саидовна 9. Пермякова Валентина Аркадьевна 2. Абдурашитова Екатерина Николаевна 3. Данилова Светлана Александровна 4. Крайнова Елена Владимировна 5. Поляк Наталья Васильевна 6. Насибуллина Раиса Рифатовна 7. Генш Инна Андреевна 8. Гордиенко Валентина Ивановна
Уточнение! 2 ряд-2. Князева Людмила Ивановна (медсестра) |
2 ряд (продолжение): 9. Алексеева Раиса Михайловна 10. Шапошникова Таисья Алексеевна 11. Губанова (Кривощапова) Елена Васильевна 12. Садыкбаева Ольга Рахматовна 13. Арипова Раиса Максутовна 14. Газизова Тагзима Хамидовна 15. Азизова Рано Иноятовна
3 ряд: 1. Ахмадеева Людмила Николаевна 2. Цурихина Екатерина Викторовна 3. Умурзакова Люция Михайловна 4. Тлекешова Галина Григорьевна 5. Богомолова Валентина Геннадьевна 6. Волынцев Владимир Иванович 7. Глебов Евгений Иванович 8. Суриев Б (?).( нач. хим. лаборатории) 9. Насыров Давлят Насырович 10. Гапонов Александр Станиславович
|
Гостевая книга |